Кредитный договор расторгнут в суде - банк хочет продать мой долг – есть ли это законно?

Мой кредитный договор с банком расторгнут в судебном порядке. Заведено исполнительное производство, плачу через службу судебных приставов. Вернуть всю сумму долга не могу. Банк обещает продать мой долг третьим лицам. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это он может. Обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда. Предоставляют отсрочку и рассрочку от года до пяти.

Спасибо, именно так и сделаю!