Проблемы с БинБанком - неуведомленные изменения условий и проблема с зачислением денежных средств на счет
Консультация должна быть бесплатной а решение проблемы я готов оплатить!!!! У меня и так с деньгами проблемы а вы меня вообще по миру пустить хотите!!!!
Евгений, добрый вечер.
Налицо туча нарушений.
Описывайте всё максимально подробно, подавайте жалобу на Бинбанк в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, прокуратуру в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.
Евгений, добрый вечер.
Налицо туча нарушений.