У нас двое детей, имеют ли они право на какую либо долю в квартире?
У меня 6 лет назад умер муж. Муж был прописан в квартире своего отца. Квартира на момент смерти мужа была не приватизирована, но он был указан в ордере на получение квартиры. У нас двое детей, имеют ли они право на какую либо долю в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся.
Какие-либо права на муниципальную квартиру имеют только зарегистрированные в ней жильцы.
В том числе на приватизацию этой квартиры. Если ваши дети в этой квартире зарегистрированы не были, то и прав на что-либо не имеют.