Как доказать, что наша земля находится в аренде у фермера и куда обратиться для разрешения спора
При оформлении земельного участка в 2010 г., нам дали справку, что эта земля находится в аренде в КФХ, но с 2010 по настоящее время за аренду ничего не получали, налоги платим сами. Фермер отказывается, что наша земля у него в аренде. Как нам доказать, что земля у него в аренде? Куда нам обратиться.
Добрый день, в первую очередь обратитесь в Росреестр и возьмите выписку по данному земельному участку. Там указываются зарегистрированные обременения. Если там указано что данный участок сдается в аренду, то запросите в ЕГРП копию договора аренды.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.