Продажа земельного пая в 2012 году - судебный приказ на оплату договора продажи и требования налоговой
Был пай в собственности в 2012 г был продан. Земельный пай 5 г 2012 Г зао"родина"все. Время налог платили теперь выясняется что с кадастрового учета. Пай не был снят, вобшем ситуация такая зао платит налог и на меня пришол судебный приказ оплатить договор продажи у меня на руках. Но налоговая требует и с меня оплату как быть куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, двойное налогооблажение, обжалуйте действия налоговой в сдебном порядке.