Могу ли я взыскать со своего гражданского мужа через суд денежные средства уплаченные мной за адвоката с которым
Могу ли я взыскать со своего гражданского мужа через суд денежные средства уплаченные мной за адвоката с которым я заключала договор на оказание услуг при условно-досрочном освобождении в его интересах, а также денежные средства уплаченные мной за него через бухгалтерию ИК в счет погашения иска.
Ольга, если в договоре с адвокатом конкретно прописано какие действия он должен совершить и соотвественно заказчик, и платежные документы, подтверждающие факт оплаты вами долга, то почему бы и нет? А еще вы можете взыскать с него оплату услуг адвоката при предъявлении иска и представлении ваших интересов в суде по взысканию с вашего мужа обозначенных сумм. С уважением, Н.Б.А.