Столкновение интересов - спор о разделе земельного участка в доме на четыре хозяина
Здравствуйте! Если после определения порядка пользования земельным участком, изменился правовой статус (перешел в собственность физ.лиц), то любой из участников долевой собственности был вправе требовать повторного определения порядка пользования земельным участком.
Что будет дальше? - суд по новой определит порядок пользования. Другим участникам долевой собственности следует подать на иск свои письменные возражения. Если конечно они с иском не согласны.
Всего доброго!
Добрый день, необходимо смотреть исковое заявление и аргументы, на которые ссылается истец. Тогда можно будет ответить на вопрос справедливо или нет.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.