Как избавиться от рассылок каталогов Мир книн и защитить бабушку от мошенничества?

Подскпжите, пожалуйста, можно ли что - нибудь сделать с "Мир книн"? Каталоги присылают бабушке, обещая выигрыш в миллионы, постоянно требуя что либо купить из каталога. Она в это свято верит и тратит пол пенсии на эту ерунду уже ни один год.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вряд ли можно что-то с этим сделать. Аналогично действует "Ридерз Дайджест". Обещают огромные призы, но никогда их не выплачивают. Однако мелкие призы присылают, так что вроде бы выигрыши есть, лотерея как бы условия выполняет.

Выход в том, чтобы с бабушкой поработать, больше никак.

Удачи Вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Только либо объяснить бабушке, что это лохотрон, либо сделать так, чтобы до нее не доходили эти журналы.