Возможность регистрации по договору соц. найма в квартире покойного гражданского мужа и свекра - доказательства совместного проживания и общего хозяйства
У вас очень хорошие щансы на выигрыш гражданского дела. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании за Вами права пользования спорным жилым помещением.При условии ,что Вы постоянно проживали в квартире в качестве члена семьи нанимателя и ВЕЛИ С НИМ ОБЩЕЕ хозяйство иск будет разрешен в Вашу пользу. Но ведение общего хозяйства с нанимателем также нужно обязательно доказывать в суде. В качестве свидетелей берите соседей..УДАЧИ ВАМ!!!
Адвокат Демидова Е.Б.
Вам однозначно необходимо обращаться в суд о признании Вас членом семьи. Процесс непростой, звоните, обращайтесь.