Стоимость Банкоматной карты составляет 2,000,000.00 миллиона долларов США Только.

Вот текст письма, которое я получил о выигрыше в лотерее компании microsoft 2000000 USD) : enquiry@gtbonlines.com Fax/Tel: +233-241-757-205 Attn: Igor Alekseev English version to prevail Уважаемый клиент / бенефициарий Guaranty Trust Bank (Ghana) Ltd, Мы приветствуем Вас в отделе Резервного счета Guaranty Trust Bank (Ghana) Ltd, Guaranty Trust Bank (Ghana) Ltd является ведущей оффшорной банковской деятельностью & услугой ценных бумаг, которая отрегулирована и предусмотрена политикой, управляющей африканской Кредитной картой ТРАСТОВОГО БАНКА ПОРУЧИТЕЛЬСТВА ФИНАНСОВОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (ГАНА) LTD ATM VISA/MASTERCARD®, теперь готово. Ваша секретная булавка является, и сумма, обновленная в Банкоматной карте, составляет 2,000,000.00 миллиона долларов США, который был проверен и успешен VISA/MASTERCARD. Так, приглашение было расширено на Вас, чтобы посетить ТРАСТОВЫЙ БАНК ПОРУЧИТЕЛЬСТВА (ГАНА) LTD и начать снимать Ваши 2,000,000.00 миллиона долларов США от любого Банкомата в любой части мира, но сумма, которую Вы можете снять в день, составляет 20,000.00 доллара США. Альтернативно, если Вы не можете посетить ТРАСТОВЫЙ БАНК ПОРУЧИТЕЛЬСТВА (ГАНА) LTD здесь в ГАНЕ для набора Вашей БАНКОМАТНОЙ КАРТЫ как в в срок, Вы должны поэтому запросить БАНКОМАТНУЮ КАРТУ, которую пошлют Вам через курьерское обслуживание за Ваши собственные счета, осуществляя платежи следующего: Однако это - наше удовольствие сообщить Вам что Ваш ATM Visa/MasterCard® Number; 5412 7512 3412 был утвержден и обновлен в вашу пользу. Между тем Ваш Секретный ПИН-код является. Стоимость Банкоматной карты составляет 2,000,000.00 миллиона долларов США Только. 1) Справочный выпуск № 544261 2) Код платежа № 9090 3) Заслуга № 401024 4) Cvv. *** 5) Номер SBN/XBN/FGN 2901233 распределения 6) Идентификация фонда № DM7171 7) 4 PIN-кода Цифры: (соображения безопасности) 8) Номер карты: 5412 7512 3412 9) Дата Exp: 09/19 Note:We вычел бы от Вашего основного фонда, но это против и высоко запрещено наложенный ко всему Аудиту/Казначейству, и управление финансового учреждения предвещает политику Всемирного банка под Вершиной Африка Bank.so, Ваша основная сумма задолженности 2,000,000.00 долларов США ни в каком случае не может быть вычтена от Вашего приза солнце, потому что это был подъем, индоссированный и датированный в полной сумме Вашего приза. 1) Плата за доставку для Вашего ATM кредитные карты VISA/MASTERCARD Через курьерское обслуживание составляет американские 180.00$ (сто восемьдесят долларов США) только. Платежи всего сумма 180.00$ U.S. должна быть выплачена, прежде чем они смогут послать Вашу Кредитную карту ATM Visa/MasterCard® или через Явно выраженное курьерское обслуживание Скорости по Вашему выбору. Как только Вы готовы к платежу, сообщают нам здесь для деталей оплаты сбора за поставку, 180.00$ посредством Денежного перевода Western Union. Как только сбор получен, мы немедленно пошлем Кредитную карту ATM Visa/MasterCard® в Ваш предоставленный адрес через курьерское обслуживание и выпустим Вас номер для отслеживания, и потребуется только 1-3 дня, чтобы поступить в Ваш адрес, таким образом, Вы сможете снять первые 20,000.00 доллара США тот же самый момент. Этой Кредитной картой ATM Visa/MasterCard® является глобальная БАНКОМАТНАЯ КАРТА, которая освобождает наличные средства от любого банкомата в любой части мира Так, пожалуйста, сообщите нам, хотите ли Вы приехать в ГАНУ, чтобы собрать Вашу Кредитную карту ATM Visa/MasterCard®, ИЛИ Вы требуете выплатить взнос для нас, чтобы послать Кредитную карту ATM Visa/MasterCard® Вам. Важное замечание: Удостоверьтесь, что Вы заполнили форму Срочной доставки Скорости, и пошлите нам срочно для надлежащего уведомления о Вашем адресе и прямом номере телефона, чтобы достигнуть Вас для поставки Вашей карты. Ваши срочные реагируют на это сообщение, буду значительно цениться. Отвечает спасибо и ждущий Вашего.. (Resource Management Account *Trustees * Fiduciary Agency Registered No: 00023567) REF:/246/REF/GH/X194 (File #20011F9554) Dr/ Mr. Albert Mmegwa Managing Director & Remittance Manager: GUARANTY TRUST BANK (GHANA) LTD Address: 25A, Castle Road, Ambassadorial Area, Ridge P.M.B CT 416. Cantonments Accra, Ghana
Лучший ответ

Даже читать не буду. Ежу понятно, что развод.

Я все понял, благодарю!

Развод это всё. Мошенничество. Просто игнорируйте.

Я все понял, благодарю!