Уведомление о срочной доставке Master Card ATM от УБА-БАНКа Международного в Бенине

Как узнать что это действительно так? А вот и само письмо Urgent Attention (Срочное Внимание) Входящие x REV.Dr KIM EDWARDS, 18:49 (4 ч. назад) кому: английский русский Просмотреть исходное письмо. Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский ATM Master Card Доставка отдел (UBA-БАНК Международный Plc) Бенин Республики. Объединенный банк для Африки, Управление линия: + 229-99614691 Управление линия: + 229-62389415. E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com ) Срочное внимание, вы, как ожидается Позвоните нам + 229-99614691 После того, как вы получите эту Email. REV.Dr Ким Эдвардс, от должности ATM отдела Swift Card (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Мы знали, очень трудно для вас, чтобы понять, потому что вы долго ждали вашей карты ATM все время пока вещи не работают, чтобы ваши ожидания, но у вас есть чтобы понять, что ваш файл не имеет на эту должность, то у большинства карт отправляются через африканский и после долгого расследования было результат, что 95% от ATM CA не Good, которая является причиной карты не может быть использованием. Для этого, соответствующие органы (Экономическое сообщество западноафриканских государств Африки и американского правительства) решили не поставлять КАРТУ иностранных клиентов через африканец больше из-за большим количество жалоб, что получатели не получают их оплаты после сборов были выплачены, Этот офис, чтобы вы поняли, что все в порядке, Экономическое сообщество западноафриканских государств и американского правительства договорились для вас получить ваш фонд (ATM Master Card) через наш (UBA-BANKI INTERNATIONAL PLC), и вы должны немедленно связаться с этим офисом для выпуска вашего Master Card ATM с вашими полными информациями, чтобы мы охватывает страхование и пожалуйста включает копию вашей личности для правильного перепрограммирования и активации Вашей карты PIN-номер, чтобы вы имели доступ вывода вы сразу получить карточку. Рекомендуется включать в себя следующие ниже: (1). Ваше полное имя, (2). Твоя страна, (3). Ваши прямые телефонные номера, (4) .your Прямая офиса Телефонный, (5) .Mobile номер телефона, (6). Ваш правильный домашний адрес, 9 (7). Ваш адрес офиса, (8). Ваше Занятие в настоящий момент, (9) .your Еженедельно / Ежемесячный доход, (10). Ваш возраст, (11) .your Next Of Kin Имя, (12) .your Next E-mail адрес, (13) .Your Следующие телефонные номера, Это должно сообщить Вам, что мы сделали, и пришли к выводу, все необходимое устройство для оплаты на сумму $ 6.8USD (шесть миллионов восемьсот тысяч долларов США), которые должны быть платить вам через (UBA-BANK INTERNATIONAL PLC) с ATM Master Карта. И, наконец, вы в настоящее время юридически связались с выпуском вашего долгожданного фонда. После детального рассмотрения Вашего дела, Соединенное Nation Денежной единица, Всемирный банк и Департамент Национальной Безопаности США были санкционированы немедленно освободить свой MASTER CARD ATM. Сумма $ 6.8USD утвержден в вашу пользу через (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) стол. Быстро вернуться ко мне за дополнительной консультацией. Спасибо за Ваше сотрудничество. Объединенный банк для Африки, ATM Master Card Доставка отдел. (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Бенин Республика. Управление линия: + 229-99614691 Управление линия: + 229-62389415.. E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com )
Лучший ответ

Это известный вид мошенничества. Можно проверить через поисковик по названию банка и убедиться в этом, прочитав отзывы в Интернете.

Большое спасибо!