Объединенный банк для Африки предлагает доставку ATM Master Card
Меня зовут Виктор! Мне часто приходят письма вот его содержание Входящие
x
REV.Dr KIM EDWARDS,
18:49 (4 ч. назад) кому: английский русский Просмотреть исходное письмо.
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
ATM Master Card Доставка отдел (UBA-БАНК Международный Plc) Бенин Республики. Объединенный банк для Африки,
Управление линия: + 229-99614691
Управление линия: + 229-62389415.
E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com ).
Срочное внимание, вы, как ожидается Позвоните нам
+ 229-99614691
После того, как вы получите эту Email.
REV.Dr Ким Эдвардс, от должности ATM отдела Swift Card (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Мы знали, очень трудно для вас, чтобы понять, потому что вы долго ждали вашей карты ATM все время пока вещи не работают, чтобы ваши ожидания, но у вас есть чтобы понять, что ваш файл не имеет на эту должность, то у большинства карт отправляются через африканский и после долгого расследования было результат, что 95% от ATM CA не Good, которая является причиной карты не может быть использованием. Для этого, соответствующие органы (Экономическое сообщество западноафриканских государств Африки и американского правительства) решили не поставлять КАРТУ иностранных клиентов через африканец больше из-за большим количество жалоб, что получатели не получают их оплаты после сборов были выплачены, Этот офис, чтобы вы поняли, что все в порядке, Экономическое сообщество западноафриканских государств и американского правительства договорились для вас получить ваш фонд (ATM Master Card) через наш (UBA-BANKI INTERNATIONAL PLC), и вы должны немедленно связаться с этим офисом для выпуска вашего Master Card ATM с вашими полными информациями, чтобы мы охватывает страхование и пожалуйста включает копию вашей личности для правильного перепрограммирования и активации Вашей карты PIN-номер, чтобы вы имели доступ вывода вы сразу получить карточку. Рекомендуется включать в себя следующие ниже:
(1). Ваше полное имя,
(2). Твоя страна,
(3). Ваши прямые телефонные номера,
(4) .your Прямая офиса Телефонный,
(5) .Mobile номер телефона,
(6). Ваш правильный домашний адрес,
9 (7). Ваш адрес офиса,
(8). Ваше Занятие в настоящий момент,
(9) .your Еженедельно / Ежемесячный доход,
(10). Ваш возраст,
(11) .your Next Of Kin Имя,
(12) .your Next E-mail адрес,
(13) .Your Следующие телефонные номера,
Это должно сообщить Вам, что мы сделали, и пришли к выводу, все необходимое устройство для оплаты на сумму $ 6.8USD (шесть миллионов восемьсот тысяч долларов США), которые должны быть платить вам через (UBA-BANK INTERNATIONAL PLC) с ATM Master Карта. И, наконец, вы в настоящее время юридически связались с выпуском вашего долгожданного фонда. После детального рассмотрения Вашего дела, Соединенное Nation Денежной единица, Всемирный банк и Департамент Национальной Безопаности США были санкционированы немедленно освободить свой MASTER CARD ATM. Сумма $ 6.8USD утвержден в вашу пользу через (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) стол. Быстро вернуться ко мне за дополнительной консультацией.
Спасибо за Ваше сотрудничество.
Объединенный банк для Африки,
ATM Master Card Доставка отдел. (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Бенин Республика.
Управление линия: + 229-99614691
Управление линия: + 229-62389415..
E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com )
Лучший ответ
Добрый вечер. Это вероятнее всего мошенники вам лучше не реагировать на данное письмо. Всего хорошего приятного вечера вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!