Невозможность постановки автомобиля на учет из-за несоответствия букв на номере двигателя с ПТС - возможно ли решить проблему с помощью установки другого двигателя?

Не могу поставить машину на учет из-за причины " переоборудование двигателя " первые буквы на номере двигателя не сходятся с ПТС. Возможно ли поставить на учет ТС, если я куплю и установлю двигатель с такими же буквами, но с другими цифрами?

Лучший ответ

Добрый вечер,Нужно было разрешение брать на замену двигателя,теперь не поставите

Жаль, что Вы не можете мне помочь!