Сроки оплаты штрафа за управление в нетрезвом виде - удваивание при передаче приставам либо пропуске сроков

Вопрос №10920429 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2016, 02:36
Сроки оплаты штрафа за управление в нетрезвом виде, и удваивается он только если приставам передадут или в любом случае если пропустить сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если в 60 дней не уложитесь суд удвоит

30.06.2016, 02:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Суд удвоит штраф автоматически ?

30.06.2016, 02:46

Ну будет заседание.Можно сказать автоматом.

30.06.2016, 02:48

Решение по кассационной жалобе вынесено 29 апреля 2016 г., я посчитала, что заплатить надо было 28 июня, получается, что уже просрочили, да?

30.06.2016, 03:05

Посчитайте каждый день.Мало ли еще не поздно.

30.06.2016, 03:09