Сроки оплаты штрафа за управление в нетрезвом виде - удваивание при передаче приставам либо пропуске сроков
Сроки оплаты штрафа за управление в нетрезвом виде, и удваивается он только если приставам передадут или в любом случае если пропустить сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если в 60 дней не уложитесь суд удвоит
Я все понял, благодарю!
Суд удвоит штраф автоматически ?
Ну будет заседание.Можно сказать автоматом.
Решение по кассационной жалобе вынесено 29 апреля 2016 г., я посчитала, что заплатить надо было 28 июня, получается, что уже просрочили, да?
Посчитайте каждый день.Мало ли еще не поздно.