Волгоград, 30.06.2016, 04:05

Загорелся автомобиль Hyundai Solaris - поиск причины и дальнейшие действия

Вопрос №10920559 из г. Волгоград
опубликован 30.06.2016, 04:05
У меня загорелся автомобиль Hyundai Solaris . Загорелся при мне, остановился заглушил двигатель. Через 5-7 мин. увидел дым. выгорела вся проводка и пластмассовые детали под капотом. Спасибо соседям которые помогали тушить. Потушили до приезда пожарных. Машине 4 года отвезли в салон»Агат» мастера причину не находят, хотят вызвать эксперта «супе-супер» с Москвы или с Завода изготовителя, и если наша вина платить экспертизу будем мы!Из допов установлена сигнализация с автозапуском. Установлена в сертифицированном сервисе есть лицензия. Стоит более 3 лет. И на последнее ТО не приезжал больше года. Что делать как быть. Забирать авто и делать самому или ждать экспертизу.? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Из допов установлена сигнализация с автозапуском.

---Здравствуйте, забирать авто и предъявить претензию к установщикам сигнализации. сами обратитесь к экспертам и получите заключение. а потом в суд к горе мастерам. Всего хорошего.

30.06.2016, 07:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Не пойму причём автозапуск.если авто стояло с заглушеным двигателем.

30.06.2016, 08:04

---Здравствуйте, возможно там другая причина. мы же не эксперты. Всего хорошего.

30.06.2016, 08:16

Сначала проведите экспертизу на предмет причины возгорания, затем будет видно что делать дальше.

30.06.2016, 08:17