Одобрен закон о возможности взыскивания долгов банками в России во внесудебном порядке
"Совет Федерации одобрил закон, согласно которому российские банки получат право взыскивать долги по кредитам во внесудебном порядке." Это шутка? Если нет, то как быстро данный Закон вступит в силу? Спасибо. Владимир.
Лучший ответ
Можете спросить у Путина или Правительства...
Мне не понравился Ваш ответ.!