Иркутск, 30.06.2016, 08:44

Непонятные денежные суммы в законе об исполнительном производстве - что это значит?

Вопрос №10921381 из г. Иркутск
опубликован 30.06.2016, 08:44
Не совсем понятно, что за денежные суммы, выплачиваемые организацией, указанные в п.1 пп. 8-В ст.101 закона об исполнительном производстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Про ЕДВ пособие там другой пп. В 1 п ст .101.

Ведь если б не было ребёнка, я бы не получала дополнительную спи Помощь от организации! Это деньги ребёнка, а не мой доход!

Можно попытаться написать приставам об этом, или не стоит и пытаться?

30.06.2016, 09:46

---Здравствуйте, это доход вашей семьи. так понятно? Всего хорошего.

30.06.2016, 10:16

Марина, и все-таки можно попытаться написать приставам,со ссылкой на то,что это деньги детские.

30.06.2016, 14:31

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

30.06.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен, и что им написать? Чтоб разъяснили закон?

Материальная помощь,ЕДВ пособие по рождению ребенка.

30.06.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
В любом размере? На усмотрение организации?

В любом размере, на усмотрение организации?

Пособие по уходу за ребёнком в размере 1 мрот по договору можно присоединить к этой статье?

30.06.2016, 09:24

Марина, ЕДВ пособие по рождению ребенка входит в этот пункт ст.101 ФЗ РФ" Об исполнительном производстве".Это не Ваш случай.Удерживая 50% из этой доплаты, бухгалтерия ничего не нарушает. Вы пытаетесь разобраться. Это хорошо.Удачи!

30.06.2016, 09:34

Про ЕДВ пособие там другой пп. В 1 п ст .101.

Ведь если б не было ребёнка, я бы не получала дополнительную спи Помощь от организации! Это деньги ребёнка, а не мой доход!

Можно попытаться написать приставам об этом, или не стоит и пытаться?

30.06.2016, 09:46

---Здравствуйте, это доход вашей семьи. так понятно? Всего хорошего.

30.06.2016, 10:16

Марина, и все-таки можно попытаться написать приставам,со ссылкой на то,что это деньги детские.

30.06.2016, 14:31