Красноярск, 30.06.2016, 09:05

Справедлив ли отказ ГИБДД в переоборудовании ТС при наличии положительного заключения эксперта на замену двигателя с 4 на 3 экологический класс?

Вопрос №10921512 из г. Красноярск
опубликован 30.06.2016, 09:05
Обоснованный ли отказ ГИБДД в переоборудовании ТС (замена двигателя с 4 на 3 экологический класс) если есть предварительное заключение эксперта и эксперт дает добро на переоборудование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внесение планируемого Вами изменения в конструкцию базового транспортного средства, Тайота Корола, 2006 года, т.е замену штатного двигателя 4ZZ на двигатель 1ZZ НЕ ВОЗМОЖНО, т.к. после внесения изменения характеристики транспортного средства ухудшаться по отношению к требованиям, действовавшим в момент выпуска его в обращение.

30.06.2016, 09:25

Понятно, тогда в судебном порядке обжалуйте отказ.

Иск подается в соответствии со статьями 4, 124-131 КАС РФ.

30.06.2016, 09:28

Бывает, когда отказ необоснованный, а бывает, когда он вполне обоснован.

Приведите формулировку отказа и мы ответим, мы же не видим Вашего документа.

В любом случае отказ Вы можете обжаловать в суде в порядке административного судопроизводства.

30.06.2016, 09:09

Внесение планируемого Вами изменения в конструкцию базового транспортного средства, Тайота Корола, 2006 года, т.е замену штатного двигателя 4ZZ на двигатель 1ZZ НЕ ВОЗМОЖНО, т.к. после внесения изменения характеристики транспортного средства ухудшаться по отношению к требованиям, действовавшим в момент выпуска его в обращение.

30.06.2016, 09:25

Понятно, тогда в судебном порядке обжалуйте отказ.

Иск подается в соответствии со статьями 4, 124-131 КАС РФ.

30.06.2016, 09:28