Как получить аккредитацию для проведения переоборудования и выдачи сертификатов в СТО
Имею в собственности СТО, хочу на ней проводить переоборудование, тюненг и т.д., а так же выдавать сертификаты и заключения которые требуются в ГИБДД для регистрации переоборудования Слышала что для этого необходимо иметь аккредитацию.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина. В первую очередь Вам нужно точно узнать в ГИБДД, те вопросы, на которые Вы желаете выдавать сертификаты и заключения.
По этому только в ГИБДД надо все начинать.
Желаю успехов.
pigolova@mail.ru