Проблема с получением квитанций по найму на умершую бабушку - что делать в данной ситуации?
Когда у меня умерла бабушка, я квартиру приватизировала на себя в 2008 г., мне до сих пор шлют квитанция по найму где указана моя бабушка, сумма уже набежала 20000 руб, за коммунальные платежи в свою управляющую компанию я плачу во время, почему те люди которые выдают найм, не делают запрос в мою управляющую кто проживает в данной квартире, я считаю что управляющая компания сама должна была передать информацию что квартира в собственности и найм не должен приходить, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. Спасибо!