Несчастный случай на футбольном поле - сын попал случайно в глаз девочке, чья мать требует компенсацию
Сыну 9 лет он играл футбол на футбольном поле. Внутри этого футбольного поля стояли две девочки напротив ворот, одна с пистолетом игрушечным, а другая в телефон играла. И вот мой сын хотел в ворота попасть, но он попал прямо девочкам. У девочки который был пистолет пулька попала той которая играла в телефон в глаза. И она убежала домой ни чего не сказала. А вечером мама той девочки позвонила мне и сказала что были в больнице делали шов. А я об этом даже и незнала что вот такая ситуация. Мы с мужем приехали к ним чтоб извинится. А она мне сунула бумажку о заключении врача " ушибно-рванная рана" наложено 4 шва нижнее веко. И потом она мне сказала что мы должны денег им дать, я на отрез отказалась. А она пошла в суд подала. И как мне быть я беременна сейчас на 8 месяце, а у меня истерики начались, помогите. Спасибо.
Надежда в Вашей ситуации необходимо найти свидетелей данного события, которые могут подтвердить, как Ваш сын действительно бил в ворота а не в девочек. Работы много обратитесь к адвокату.
Вам нужно обратиться к юристу, который находится рядом. Консультация нужна, ознакомление с документами и представление интересов в суде.