Возможность получить квартиру для 90-летнего тыловика без собственного жилья, находящегося в лежачем состоянии
У меня такой вопрос дедушка тыловик имеет все медали, удостоверения ему 90 лет в свое время он не вставал в очередь, сейчас возможно получить для него квартиру нету в собственности жилья, дедушка находится в лежачем состоянии.
Лучший ответ
Доверенность от дедушки нотариально. Нотариус выезжает на дом.
Спасибо, именно так и сделаю!