Проблемы с постоянными отключениями электричества в частном доме - возможности устранения и компенсаций
У нас такая ситуация: живем в частном доме, у нас часто отключают электричество. Иногда предупреждают иногда без предупреждения. У нас все подвязанно на электричестве. Котел, вода, электро плита. Т.е. при отключении мы находимся без тепла, без воды и без еды. дома двое детей. Младшему 1 год. это продолжается на протяжении уже лет 10. ежегодно они меняют линии. При обращении к электросети мне сказали что они не обязаны предупреждал 3 и лица. У нас ежегодно ломается техника. Поменяли уже насосную станцию и холодильник. Подскажите пожалуйста куда можно обратится что бы это устранить? Может какую-то компенсацию? Все оплачено.
Нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей в связи с предоставлением некачественных услуг.