Как сохранить и обезопасить наследственное имущество от участия в коммерческих структурах и супруга - советы госслужащей

Я госслужащая. По наследству получила долю в ООО. Но по закону не имею права участвовать в коммерческих структурах. Хотела передать в доверительное управление мужу, но мне отказали (нотариус). Как поступить, чтобы сохранить и обезопасить свое имущество. В том числе и от мужа.
Лучший ответ

Могу ли оформить доверительное управление на дочь? Я госслужащая

лучше продать дочери

Оформите долю в собственность мужа.

Мне не понравился Ваш ответ.!

С мужьями бывают разводы. И я не хотела бы потерять наследство. Тем более, что есть дети

наследство - не является общим имуществом супругов, оформите на другое лицо, или продавайте, если на супруга не хотите

лучше продать дочери