Как расторгнуть договор аренды с торговым центром досрочно, если в договоре отсутствует пункт о расторжении?
Помогите пожалуйста. Я ИП заключил договор аренды с торговым центром на 6 мес, хочу расторгнуть договор досрочно, но в составленном договоре с ТЦ нет пункта о расторжении, как я могу законно расторгнуть договор.
Проблема в том, что арендодатель требует оплаты за все 6 мес.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Добрый день.
Арендодатель вправе требовать исполнения условий договора.
Можете сделать это по соглашению сторон договора.
Добрый день.