Пользователь 9111.ru

Если у кого то есть желание прочитать его, то просьба оставить эл.

Я 20 лет стоял на очереди и меня сняли потому-что моя супруга получила в наследство квартиру. Я не согласен с этим решением и начал обжаловать в суде. Подал в городской - отказано. Подал в кассационный - отказано. Дальше пока не писал. 1. Подскажите пожалуйста имею ли я право обжаловать решение администрации города также в других инстанциях (прокуратура и т.п.) или из-за суда уже нет? 2. В какой суд обращаться дальше, в верховный можно? 3. Правильно ли вынесено решение? Если у кого то есть желание прочитать его, то просьба оставить эл. адрес.
Лучший ответ

Опоздали, батенька! Все, что можно было сделать неверного Вы сделали и проиграли. Вряд ли Вам какой-либо юрист теперь поможет, разве что Медведев!