Работаю неофициально в качестве копирайтера в туристической компании уже 6 лет - требуються выплаты задолжности
Для начала Вам нужно определиться, какие отношения Вас связывают с работодателем - трудовые или гражданско-правовые. От этого зависит порядок действий.
Вам лучше обратиться сразу в прокуратуру
Работаю неофициально в компании копирайтером уже 6 лет.... Помогите мне, пожалуйста, хочу написать письмо на имя генерального директора с требованием выплаты задолжности с перечислением всех нарушений и статей.
И как Вы себе это представляете если:
- договора нет;
- табеля выхода на работу нет;
- доказательства выполненной работы нет;
- доказательства приемки выполненной работы нет?!