Почему требуют заявление о несостоявшемся браке при продаже квартиры по долям с мамой - непонятные требования или вымогательство?
Вам вообще не надо подтверждать своё семейное положение.
Не важно, были Вы в браке или нет. Имущество, полученное по наследству, не является совместно нажитым имуществом супругов.
Укажите на это нотариусу.
---Здравствуйте,нотариус тоже человек и на него имеется управа. обратитесь с жалобой в прокуратуру. (они любят такие дела) и быстро помогут. Всего хорошего.
Обращайтесь с этим вопросом к нашему законодателю
Это незаконно.
Это законно? Это же деньги ни за что......
Укажите на это нотариусу.