Казань, 30.06.2016, 14:12

Какая ответственность мне за это грозит?

Вопрос №10923985 из г. Казань
опубликован 30.06.2016, 14:12
Какая ответственность мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ученик в течении всего ученого года не подавал дневник, сама я рыться в его портфеле не имею права. Урок у меня по расписанию 6, заканчивается где то в 14 ч, и он последний, ученики сразу убегают домой. В конце года мама ученика пишет жалобы, что по моему предмету - химия, у него вообще в дневнике нет оценок. На днях меня вызывают в прокуратуру по этому вопросу.

30.06.2016, 14:16

К Вам вопросы серьезные. Время-же есть и перед уроком и во время урока потребовать дневник. Рыться Вам и не надо было. Или родителям могли написать или позвонить, чтобы пришли с дневником и Вы-бы из журнала оценки проставили. А сейчас действительно вопрос: почему в журнале они есть, а в дневнике оценок нет.

Выговор Вам, видимо, дадут в школе по представлению Прокуратуры.

30.06.2016, 14:20

За что За это

30.06.2016, 14:13

Ученик в течении всего ученого года не подавал дневник, сама я рыться в его портфеле не имею права. Урок у меня по расписанию 6, заканчивается где то в 14 ч, и он последний, ученики сразу убегают домой. В конце года мама ученика пишет жалобы, что по моему предмету - химия, у него вообще в дневнике нет оценок. На днях меня вызывают в прокуратуру по этому вопросу.

30.06.2016, 14:16

К Вам вопросы серьезные. Время-же есть и перед уроком и во время урока потребовать дневник. Рыться Вам и не надо было. Или родителям могли написать или позвонить, чтобы пришли с дневником и Вы-бы из журнала оценки проставили. А сейчас действительно вопрос: почему в журнале они есть, а в дневнике оценок нет.

Выговор Вам, видимо, дадут в школе по представлению Прокуратуры.

30.06.2016, 14:20

Когда я просила его подать дневник, то он постоянно ссылался на то, что он его забыл.

30.06.2016, 14:24

Ну, Вы -же преподаватель. Телефон есть. Родителям надо было звонить и требовать дневник. И никаких проблем. Не надо детей бояться в таких случаях, а также и родителей. Вам и вышла Ваша нерешительность боком. Прокуратура так и будет спрашивать.

30.06.2016, 14:28