Как составить Апелляционную Жалобу по заочному решению суда и просьбе повторно прислать повестку?

Прислали повестку в суд по ГД, не пришел, прислали мне заочное решение с суда, пропустил неделю обжалования, что примерно написать в Апелляц. Жалобе, о том что я не согласен и прошу повторно прислать повестку в суд?
Лучший ответ

написать не только что не согласен, но и причину, по которой не согласен. заочное решение нынче отменяют и просто при подаче аппеляции

указывайте причину срока пропуска.

Писать нужно о том что не согласны и просите решение отменить