Вопрос о законности загораживания участка от соседей вдоль стены дома на 1,5-2 метра

Скажите, по закону можно ли на 1,5-2 метра загородить участок от соседей вдоль "глухой" стены дома? Я загородила 1,5 метра еще лет 15 назад, а теперь новые соседи требуют убрать забор, говоря, что это их земля. В сельский совет письменно не обращалась, только устно. Заранее, спасибо, за ответ.
Лучший ответ

Сплошной забор По меже ставить нельзя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет такого закона если поставите забор тона чужой земле получится, и дом тоже строить на меже только с согласия соседей.

Какой сплошной забор? Я хочу знать, можно ли от глухой стены дома, той, что выходит во двор к соседям загородить участок на 1,5-2 метра. Есть ли такое в законе. Или их двор по закону должен упираться в мою стену?