Какие я буду иметь преимущества при разделе имущеста, если имею 2 усыновленных детей?
Никаких преимуществ у Вас нет. Более того, нет даже поводов для обращения в суд. Квартира УЖЕ разделена между супругами. Что делить?
У детей нет прав на имущество родителей. Тем более, нет прав у Ваших детей на имущество Вашего мужа не являющимся отцом детей.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
пошлина за расторжении брака - 400 рублей, при разделе имущества права супруг равные
Уважаемая Татьяна госпошлина составляет 400р. Вопрос 2. Преимущества никаких. Вы получите половина от того что Вы совместно нажили. На алименты подать Вы тоже не сможете, т.к. дети им не усыновлены.
С Уважением Екатерина