Как действовать, если суд решает выселить беременную девушку из квартиры бывшего опекуна?

Скажите, пожалуйста, может ли суд выписать меня из квартиры бывшего опекуна, если на данный момент я нахожусь на 30 неделе беременности и мне негде больше жить..? Мне 21 год.
Лучший ответ

Решению суда может снять регистрации. Ходатайство в суде чтобы сниматься некуда

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

может выписать.

Может. Но можно и оставить вас в квартире, если у вас есть средства на юр помощь.