Приставы арестовали зп.карту и сбер. Книжку с детскими пособиями и списали все средства по на счету в банке Сетелем - что делать? Я осталась без средств к существованию.
Приставы арестовали зп.карту и сбер. Книжку с детскими пособиями, списали все средства по на счет банка Сетелем. При этом, по исполнительному листу в банк Русский стандарт отчисляется с работы 50 процентов зар. платы. Что делать? Я осталась без средств к существованию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите справку, что на карту перечисляются детские и з/п и отдайте суд. приставу.
Все справки по счетам я предоставила 8 июня,пристав сказал что арест с зп. карты могут и не снять,возместят ли списанные дет.пособия?
Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пособие.