Как выписать сестру из приватизированной квартиры для продажи и покупки нового жилья?
15 лет назад я привотезировала квартиру, сестра отказалась стало жалко денег с времени приватизации не проживала в квартире но прописана. Сейчас мы с ней в плохих отношениях она выписываться не хочет или за 1/3 стоимости квартиры. Можно как-то выписать хотим продать и купить другое жилье.
Лучший ответ
Если прописана, то ее выселить нельзя и у нее есть право пожизненного проживания в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!