Да что ж такое на мой вопрос ответит вообще хоть кто нибудь, или только платно этоооо.
и где вопрос?
Пишите вопрос, ответим..
26 вопросов задали и не заплатили. Это наглость. Так что ЭТО ПЛАТНО ДЛЯ ВАС.
Здравствуйте ! Хочу купить квартиру под материн.капитал, оказалось , что эти дома 2018-2020 году будут сноситься . стоит ли покупать такую квартиру , нужно ли быть хозяевами и прописанными там не менее 3-5 лет , чтобы получить новое жилье и какие вообще есть риски с покупкой таких квартир?
Новое жилье вы не получите. Вы получите пр сносе только деньги в размере остаточной стоимости квартиры. ст32 ЖК РФ.
Вам это надо?
как понять остаточная стоимость ? как она рассчитывается?