Алапаевск, 30.06.2016, 17:47

Да что ж такое на мой вопрос ответит вообще хоть кто нибудь, или только платно этоооо.

Вопрос №10925814 из г. Екатеринбург
опубликован 30.06.2016, 17:47
Да что ж такое на мой вопрос ответит вообще хоть кто нибудь, или только платно этоооо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответим обязательно бесплатно. Задавайте.ждем

30.06.2016, 21:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

и где вопрос?

30.06.2016, 17:50

Пишите вопрос, ответим..

30.06.2016, 17:50

26 вопросов задали и не заплатили. Это наглость. Так что ЭТО ПЛАТНО ДЛЯ ВАС.

30.06.2016, 18:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте ! Хочу купить квартиру под материн.капитал, оказалось , что эти дома 2018-2020 году будут сноситься . стоит ли покупать такую квартиру , нужно ли быть хозяевами и прописанными там не менее 3-5 лет , чтобы получить новое жилье и какие вообще есть риски с покупкой таких квартир?

30.06.2016, 21:19

Новое жилье вы не получите. Вы получите пр сносе только деньги в размере остаточной стоимости квартиры. ст32 ЖК РФ.

Вам это надо?

30.06.2016, 21:39

как понять остаточная стоимость ? как она рассчитывается?

01.07.2016, 18:31

Все, лимит исчерпан.

01.07.2016, 19:31