Как разделить собственность, оформленную на сестру 20 лет назад, чтобы избежать проблем с наследством?
20 лет назад на приобретение дома были вложены средства мои и моей сестры, но дом и земля были оформлены на сестру. Как в настоящее время юридически разделить данную собственность, во избежании проблем с наследством?
Лучший ответ
Не очень понятно что и каким образом Вы хотите оформить. Собственник дома и земли сестра, которая и может распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Может Вам продать, подарить, завещать имущество.