LSN Messenger
Киров, 31.08.2016, 18:08

Мы получили участок земли как многодетная семья но земля не размежевана. Кто должен делать межевание администрация или мы сами?

Вопрос №11300959 из г. Киров
опубликован 31.08.2016, 18:08
Мы получили участок земли как многодетная семья но земля не размежована. Кто должен делать межевание администрация или мы сами?
Лучший ответ
Рекомендуется

администрация обязана--отказывают --в прокуратуру напишите жалобу.

31.08.2016, 18:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто мы участок получили приехали смотреть а там сплошное поле даже столбиков никаких нет и как понять где именно наш участок?

01.09.2016, 17:55

Ирина Александровна, по закону администрация обязана заключить с какой-либо (через торги определяют)землеустроительной организацией договор на межевание ЗУ многодетным семьям, соответственно оплачивает все расходы, и данная организация обязана показывать Вам ( у нас например дают объявление в местную газету и определенные даты выезжают и показывают всем ЗУ и каждый ставит колышки....)Ваши участки--обращайтесь в администрацию--проверят....

01.09.2016, 18:04