Банк требует неустойку за просрочку платежей - что делать?
Если не согласны, то можете оспорить неустойку в судебном порядке.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо погасит кредит с неустойкой, получить с банка ДОКУМЕНТ что кредит закрыт и претензий к вам банк не имеет, а затем подать на банк в суд - взыскать неустойку, вернуть проценты уплаченные банку в связи с досрочным погашением кредита и всё это решать через суд.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!