Входит ли постоянные трудности и эмоциональные травмы после ДТП в сумму морального ущерба и страховки
Здравствуйте! Да, конечно это тоже входит в моральный ущерб.
Здравствуйте. да, входит
А по какой причине Вы ее не получили? Уточните.
При компенсации морального вреда ст151 ГК РФ учитываются ваши физические и моральные страдания от того что вы лишены возможности пользоваться авто
Уважаемый Геннадий г.Уфа !
Данные обстоятельства могут быть положены в обоснование исковых требований при обращении в Суд по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.06.2016г
9 месяцев (ну возьмём 8, за вычетом времени на оформление)?!!! Почему, начнём с этого.