Что делать с машиной, оформленной на покойную гражданскую жену и могут ли ее родные вступить в права собственности спустя три года?
Вопрос. Три с лишним года назад у меня внезапно умерла гражданская жена. Есть совместно нажитая машина оформленная на жену, право наследования я не имею так ка брак гражданский, из ее родных ни кто вступать в наследство не захотел. Меня интересует как Быть и вообще что теперь делать с машиной? И могут ли родные жены вступить в права собственности как прямые наследники спустя такой длительный срок?
Добрый день. Родные могут восстановить срок на вступление в наследство. Вам лучше проконсультироваться с юристом и найти пути решения проблемы, что бы поскорее и полностью переоформить автомобиль на вас.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.