Как арендовать землю для строительства кемпинга с домиками, беседками и спорт площадками на побережье?
Хотим взять в аренду пляж или любой участок не далеко от побережья, для строительства небольших домиков на 2-3 человека с санузлами и т.д. Еще планируется строительство беседок, детских площадок, спорт площадок и т.д. В общем, как взять в аренду землю для кемпинга?
Лучший ответ
Обратитесь к собственнику земельного участка. Как правило - это орган местного самоуправления (администрация).