Тольятти, 30.06.2016, 23:23

Возможно ли получить алименты на ребенка одной суммой до 18 лет?

Вопрос №10927903 из г. Самара
опубликован 30.06.2016, 23:23
Я получаю алименты на сына от бывшего мужа. Могу ли я взять одной суммой алименты до 18 лет? и соответственно больше получать не буду.
Лучший ответ
Рекомендуется

моему сыну 12 лет,получаю алименты в сумме примерно 5000 рублей.могу ли я запросить алименты авансом до 18 лет всю сумму?И соответственно более ни чего не спрашивать с отца ребёнка сумма получается 360 000 или с учётом инфляции 400 000. при его общем доходе в 50 000?возможно такое?

30.06.2016, 23:37

Только если соглашением с добровольным согласием другой стороны.

В требовании Вам откажут...

Если 50 тысяч его официальный доход, подавайте в суд для изменения величины алиментов, на 25% от дохода или с требованием большей суммы.

30.06.2016, 23:41

Авансом за все годы до совершеннолетия? Сразу несколько миллионов Вам плательщик алиментов будет должен?

Ну Вы сами понимаете, какую глупость спрашиваете?

30.06.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Не миллионов,а всего 400 000 рублей.расчитала из среднемесечных алиментов до 18 лет.И очень сильно сомневают что даже за полные 18 лет выплачиваются миллионы.ну если только у супер богатых людей.а об этом реч не шла.И ещё вы очень не воспитаны и не корректны в ответах людям,которые нуждаются в ВАШЕЙ помощи

моему сыну 12 лет,получаю алименты в сумме примерно 5000 рублей.могу ли я запросить алименты авансом до 18 лет всю сумму?И соответственно более ни чего не спрашивать с отца ребёнка сумма получается 360 000 или с учётом инфляции 400 000. при его общем доходе в 50 000?возможно такое?

30.06.2016, 23:37

Только если соглашением с добровольным согласием другой стороны.

В требовании Вам откажут...

Если 50 тысяч его официальный доход, подавайте в суд для изменения величины алиментов, на 25% от дохода или с требованием большей суммы.

30.06.2016, 23:41