Судебный спор о выделении доли в общем доме - беспокойство по поводу возможных последствий
Соседка по дому подала на нас в суд о выделе доли в натуре. Дом унас с общей крышей и общими балками на потолке. Вход газ вода все отдельное. Она хочет дом продать и говорит что с выделенной долей он будет стоить дороже. Но мы боимся что новые соседи захотят перестроить дом, а так как доля выделена нас они спрашивать не будут и дом просто может рухнуть а у нас там живет мамаможем ли мы как то помешать ей выделить долю?
Лучший ответ
Если фактически все поделена, то помешать не сможете.
Спасибо за помощь!
Вы можете возражать по ее иску.