Пользователь 9111.ru
Славгород, 23.08.2010, 07:31

Сыновья потеряны в базе данных военкомата - что грозит и как реагировать?

Вопрос №1092827 из г. Славгород
опубликован 23.08.2010, 07:31
Моих сыновей военкомат не беспокоит повестками. Они как будто потеряны в базе данных. Чем грозит нам данное обстоятельство? Знакомый, оказавшийся в аналогичной ситуации обратился в военкомат и получил отповедь на тему зачем пришел. Как нам реагировать в сложившейся обстановке? С уважением, Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр, г.Славгород!

Вот теперь из дополнительной информации стало понятно, почему вашим сыновьям не приходят повестки из военкомата, причина - отсутствие Приписных свидетельств !!!

Вашим сыновьям в связи с этим не должно ничего грозить, думаю что это оплошность работников военкомата.

Поэтому будет не лишним если они сами обратятся по этому вопросу в военкомат по месту своей постоянной регистрации.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23 августа 2010г

15:44 уф.вр.

23.08.2010, 13:44

Живите спокойно и ни куда не ходите. С Чесноков

23.08.2010, 07:58

Уважаемый Александр, г.Славгород!

Если у ваших сыновей имеются на руках Приписные свидетельства и тем самым они являются принятыми на учёт военкоматом по месту своей регистрации, то волноваться не следует ни каких наказаний они не получат.

Но если речь идёт о том, что им необходимо не откладывая на долгий срок отслужить в срочной армии, то они вправе по данному вопросу обратиться с Заявлением к Военкому.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 23 августа 2010г

10:11 уф.вр.(08:11 моск.вр.)

23.08.2010, 08:11

Благодарю Вас за ответ, но у моих сыновей нет приписных свидетельств, хотя они родились, жили и были прописаны постоянно в г. Славгороде, Алтайского края, Россия. Это им чем-то грозит?

Заранее благодарю, Александр.

23.08.2010, 11:08