Возможно ли законно приобрести долю с гарантированной пропиской?
Интересует вопрос о покупке доли с гарантированной пропиской. Действительно ли существует такой вид сделки-законно прописаться или в большей степени это мошеннические схемы? И если это законно, сколько метров должна быть доля, чтобы прописаться одному человеку? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Такого вида сделки не существует в природе. В любой доле можно зарегистрироваться. Собственнику. Только жить нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Теперь я понимаю,что это очередной вид лохотрона. Именно так и позиционируется вид услуги- покупка доли с гарантированной пропиской.
Здравствуйте! Наличие доли в праве общей собственности на жилое помещение, еще не означает, что не требуется согласие на вселение других собственников. Если согласия нет, то вселение (регистрация) только в судебном порядке.
Спасибо за помощь!