Ошибочный штраф и списание денег с карты - как отказаться от оплаты
Пришла повестка от судебных приставов ошиблись на одну букву в фамилии, штраф был выписан больше года назад, с карты деньги в размере 500 рублей списали и дебитором не числюсь в базе данных ГИБДД. Могу ли я им отказать оплачивать штраф, т.к. У меня уже списали с карты 500 рублей и ошиблись в фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если штраф оплачен, то предявите приставам чек об оплате, тогда ИП закроют.
Мне не понравился Ваш ответ.!