Проблемы с соседями - как решить проблему нелегального проживания в общей собственности
Я понемаю что комнату не могу запретить снимать, но пользоваться долевой собственностью... можно только дольщикам... я именно не хочу чтоб они пользовались тем за что я плачу деньги... можно ли подать в суд для принятия каких-либо мер.
можно ли подать в суд для принятия каких-либо мер.
Можно. Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Как изменилась Ваша оплата коммунальных услуг? Установлены приборы учета в квартире?
Вам нужно обратиться в управляющую компанию в налоговую
Обратились в ЖКХ, и участковым говорят что они нам помочь не могут.
ЖКХ делает начисление на жильцов, а налоговая заставит оплачивать налог за сдачу жилья.
И все на этом.
Вашего желания недостаточно для выселения.
Можно. Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность