Ограничения на продажу дома с дарами - можно ли отменить дарение?

Дед подарил внукам по 1/3 доле в своем доме. Прошел год, в связи с трудной финансовой ситуацией, дед решил продать дом? как быть, ведь органы опеки не дадут продать дом, если там есть доли у детей, но при этом у них есть жилье, и доли в другом жилье. Возможно ли отменить дарение?

Лучший ответ

Лия, если договор дарения зарегистрирован в Росреестре, то отменить договор дарения не получится.