Льготы и денежные выплаты для молодой мамы-одиночки - что положено и как их получить

Я мать одиночка 35 лет, к тому же малоимущая, ребёнку 2 месяца, хотелось бы узнать на какие льготы и денежные выплаты мы с ребёнком можем рассчитывать? Так же хотелось бы уточнить нам 3-ий месяц, стоим на получение детской смеси в молочной кухне, могу ли я потребовать смесь за два прошедших месяца? И последнее, слышала, что тем мамочкам которым за тридцать, выплачивают по 10 т. р. За ранние огромное спасибо Евгения Новосибирск.
Лучший ответ

Добрый день,

Ваши вопросы нужно уточнять в соц. защите. Если у Вас есть статус малоимущей и статус матери-одиночки, то выплаты должны быть.

Хотелось бы поподробней